Как действовать работнику в случае задержки зарплаты и близкого банкротства организации, и возможность объявления самостоятельного банкротства в случае задолженностей.

Если нам не выплачивают зп уже четвёртый месяц и организация вскоре объявит себя банкротом, что делать мне работнику этой орг.? и могу ли я объявить себя банкротом? Т.к. у меня появились долги в банках и мне нечем их погасить!

Лучший ответ

Можете в первую очередь обратиться в суд с исковым заявлением. Чтобы быть в первой очереди кредиторов.