Наложен арест на карту Сбербанка в пользу Хоум Кредита - что делать?
Здравствуйте Анна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Здравствуйте!
Если это судебный приказ, то вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены, если решение суда, то ходатайство и апелляционную жалобу, если заочное решение суда, то ходатайство и заявление об отмене.
Посмотрите информацию на сайте ФССП и сайте суда. Запросите из суда копию судебного приказа или Решения, обжалуйте.
Здравствуйте.
Из какого документа Вы взяли данную информацию? Либо это какой сайт?
Если есть решение суда, то все законно, но Вы вправе обжаловать его. Все зависит от того, какая сумма и какой именно судебный документ.