Арестована за поиск закладки - Что грозит молодой семье с маленькими детьми?
Здравствуйте.
Да, по доказательствам будет суд ст.44 УК РФ.
Данная категория сейчас самая не простая. Просто вот так не зная материалов дела нет смысла консультировать. Могу лишь предположить что Вам могут вынести приговор с отсрочкой его исполнения так как у вас несовершеннолетние дети. А вот супругу может грозить реальный срок размеры которого зависят от квалификации его действий. Вам лучше обращаться на личную консультацию.
Я знаю, что там может быть много наказаний но мне определенный нужен! Кстати, свёрток с наркотиком нашла не я а сотрудник полиции, и вес его составил на экспертизе 0,29 г.
Ч.1 ст.228 УК в вашем случае условный срок как вам так и мужу. Но для благоприятного исхода дела вам нужен адвокат.