Можно отправить запрос приставам по почте с уведомлением о выдаче копии судебного приказа с адресом на а/я?
Здравствуйте Анна Валентиновна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Вам лучше всего судебный приказ получить в соответствующем суде, а затем подать возражения на него, в которых, кроме прочего указать причины, обусловившие его несвоевременное получение (переезд, нарушение почтой привил доставки и временное отсутствие). Желательно приложить доказательства, подтверждающие данные обстоятельства.
Если суд находится не в Вашем городе и Вы знаете реквизиты судебного приказа, то Вы можете сразу подавать в суд возражения.