Как строить отношения с продавцом, если мне будет отказано в возвращении денежных средств?
Добрый день. При подаче вашей претензии, на втором экземпляре вам принимающий администратор магазине поставил свою отметку-уведомление о принятии?
Как правило, магазин проводит экспертизу в течении 28рабочих дней. Но вас обязаны уведомить о проведении данной экспертизы и пригласить на ее проведение.
А потом ознакомить с заключением специалиста-эксперта и выдать акт-заключение на руки.И на основании проведенной экспертизы, будет принято решение либо вам меняют автомагнитолу на иную, либо возвращают деньги в полном обьеме.
Но может быть вариант -когда вам выдадут заключение что это вы сломали автомагнитолу и сами будете ее чинить, а магазин потребует с вас взыскать денежные средства для оплаты услуг эксперта.