Как пересечь границу между Россией и Беларусью в условиях пандемии - правила и документы
Из-за пандемии многие семьи остались по разным сторонам бывших Союзных Республик. Я живу в Беларуси, мама в России в СПб. В связи с закрытием границ, может ли моя мама приехать ко мне в Беларусь? Выпустят ее из России? Или как мне поехать к престарелой маме? Какие документы надо для пересечения границы?
Лучший ответ
Это сделать невозможно, границы между странами закрыты.
Беларусь свою границу не закрывала! Мама не может ко мне приехать в Беларусь, тк ее не выпускает Россия! Это РАЗ.
А вот я могу поехать в Россию к маме, но какие надо для этого документы? подтверждающие родство.(мое свид-во о рождении, мамин паспорт, что еще?) где это можно узнать?
Это ДВА.