Оренбург, 21.04.2020, 21:06

Скажите может ли моя или мамина испорченная кредитная история повлиять на то что брату не дают ипотеку?

Вопрос №17266378 из г. Оренбург
опубликован 21.04.2020, 21:06
Скажите может ли моя или мамина испорченная кредитная история повлиять на то что брату не дают ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в вашей ситуации нет не может.

21.04.2020, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если он прописан вместе с нами в квартире?

21.04.2020, 21:10

Регистрация по месту жительства не учитывается при анализе финансового положения заемщика.

21.04.2020, 21:13

Он работает? Ваши кредитные истории никак не могут на него повлиять.

21.04.2020, 21:14

Нет

У мамы своя семья у вашего брата своя.

21.04.2020, 21:17

Но банки отказывают по этой причине, что есть просрочки по кредиту.

21.04.2020, 21:22

Если есть просрочки то их нужно погасить, пока они не будут погашены брат ипотеку не оформит.

21.04.2020, 21:26

Тогда это странно, кредитная история формируется для каждого человека индивидуально, родственники не могут влиять ни коим образом. Просрочки же по кредиту не у него, даже логически.

Банки не правы.

21.04.2020, 21:27