Прописка ребенка после развода и мошенничества - как решить проблему?
Мкма должна была иметь нотариальное обязательство о делении долей, можно обратиться в прокуратуру с заявлением о мошеничестве и принуждении совершить преступное деяние отцрюом матери, под угрозой физической расправы, правда могут за это и маму привлечь, за то что скрывала и не обратилась, раньше, нюансов много, как разводились? Должны были через суд так как скорее всего имеются несовершенолетние дети одному из младших детей не может быть более 13 лет, так как мат капитал выдают на детей рожденных после 2007 г., когда развелись?
Вы можете прописать своего ребёнка сами, туда где Вы зарегистрированы без согласия собственников по заявлению в паспортный стол, с указанием что вы законный представитель ребёнка и ребёнка пропишут. А по поводу долей, юрист Вам не нужен, идите в прокуратуру и пишите заявление, не забудьте взять копию заявления с подписью, входящим номером и печатью прокуратуры. Они должны отреагировать и ответить Вам в течении месяца.