Почему мои просрочки по кредитам, влияют на ипотеку брату, не пойму.
В банке брату отказывают в ипотеке, так у меня имеются просрочки по кредиту, ему так и говорят, прописан он со мной, но не живет.
Ваши просрочки не могут влиять на кредитную историю Вашего брата если только он не был поручителем по Вашим кредитным обязательствам.
А как они влияют? Дайте больше информации.