Карту сб наложили арест или взыскание, как получить пособие по безработице?
Посмотрите информацию на сайте судебных приставов. Найдёте исполнительное производство и основание для его возбуждения. Напишите заявление о снятии ареста с Карты на том основании, что не получали постановления о возбуждении исполнительного производства и на карту переводят пособие по безработице. Потребуйте направить в Ваш адрес постановление и копию судебного приказа. Напишите заявление в суд и потребуйте направить Вам копию приказа, мотивируя тем, что ранее копию не получали о его существовании не знали. Получите-направляйте в суд возражение относительно его исполнения.
Ирина, обратитесь к приставу и предоставьте документ, который подтвердит, что на данный счет поступает пособие по безработице-арест будет снят, но смогут удерживать до 50%.