Как объяснить доходы от неофициальной работы при прохождении процедуры банкротства?
Как же Вы собираете документы, если не знаете что делать, подходит ли Вам банкротная процедура, не консультировались со специалистами и арбитражным управляющим?
Указанный вами доход по второй работе, как следует из описанных Вами обстоятельств. Является Вашим. Зачем вам увольняться? Не надо. Консультируйтесь лично, с учетом всех остоятельств.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Запрашивают. Лучше решить этот вопрос до введения процедуры банкротства. Рекомендую уволиться со второго места работы.
Вам нужна личная консультация, без юриста не обойтись. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.