Каковы шансы вернуть мужа из-за границы после депортации - история одинокой матери и разбитой семьи
Здрасвути у мне навагадетни семя и я мат одиночка мояу мужу депорт делали 5 лет но АСТАЛОС 1 года штоби он СМог абратно приехать расиюу и я гражданка РФ ест такоя закон што он смог приехать?
Добрый вечер, если вы мать одиночка, то о каком муже идет речь, а если вы состоите в официальном браке, то ваш муж может получить гражданство если прописан вместе с вами на одной жилой площади и если вы давно расписаны (тем самым опровергая фективность брака). И опять же не известна причина депортации.
Кто же вам гражданство России дал, с таким знанием русского языка?

Повторите свой вопрос, задав его, на правильном русском языке!