Выживаем на самоизоляции - история семьи в декрете, с маленьким ребенком, без зарплаты и с кредитом

Куда писать? Самоизоляция! Я в декрете, ребенку 1.9 л,пособие 50 р. муж работает электриком в столовой МГУ, оплата часовая, из 10 столовых, работают 2,на работу не вызывают, зарплаты не будет. У него алименты у меня кредит! Как же нам выжить, в таких условиях?
Лучший ответ

Добрый день, Фатима, также возможно вас стоит заняться Вашим кредитом и:

1) Уменьшить платеж

2) Провести Реструктуризацию

3) Полностью списать долг через процедуру банкротства.

Но чтобы подобрать решение - нужно больше информации о Вашем долге и соответственно о Вас.

Могу бесплатно проконсультировать, пишите в личные сообщения!

С уважением, ООО "РусАрбитр"

Спасибо за дельный совет!

Подайте заявление на субсидии как малоимущим.

Спасибо, буду знать.

Напишите на сайт социальной политики.. помогут.

Спасибо.написала в мос обл министерство,живем тут,а прописка в другом регионе.Жду ответа

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034