Как обжаловать наказание - опыт отбывания наказания после приговора.
У меня 162 2 мне дали 4 года р с 100 т р и 1 год надзор отсидел я по факту 1,3 г.м уже. С 31 января по 16 июля 2019 года отсидел в СИЗО день за полтора. Скажите, могу ли я писать в кассационный суд, для обжалования как бы этих 100 т.р и 1 года надзора. И какие у меня шансы. Спасибо!
Здравствуйте. Коллега не прав. До надзорной инстанции вам ещё далеко. Это последняя инстанция в РФ.
Вы имеете право обжаловать в кассацию, как и любой другой осужденный. Что касается шансов, то нужно изучать ваше дело и приговор. Иначе не скажешь. Нужна будет помощь - обращайтесь.
В порядке надзора да можете.