Как защититься от мошенников и списать проценты на кредит в сложной ситуации
Что значит списать проценты?
Вы кредит же не брали, какие могут быть проценты..
Что то странное..
Нужно подать исковое заявление о признании сделки-дог кредита недействительной. Вот и всё..
А Вы о каких то процентах пишите..
Да конечно, если это были противоправные действия и представитель банка кредитора их тем более признает, ...)) тут Вам еще и компенсация положена)), обратитесь письменно с заявлением в банк.
При наличии доказательств погашения основного долга фирмой (а не Вами) возможно возложить на эту фирму и остальную задолженность.