Криминологическая оценка мер профилактики ДТП в образовательных и городских организациях - анализ результативности и пути улучшения

Дайте криминологическую оценку мер профилактики ДТП в вашей школе, Вузе, районе, городе. Критически оцените их результативность, предложите повышение их эффективности.

Лучший ответ

Александр, решение задач только на платной основе, не дублируйте ваши сообщения.

Ирина, решение задач на платной основе.