Как определить, является ли квартира вторым жильем и должны ли мы платить за нее как за второе жилье?
Задаю вопрос В ТРЕТИЙ РАЗ, так как предыдущие раз юристы отвечают абсолютно не по теме. Мы с мужем и дочкой живем в квартире купленной по МСДЖ (Москва). Но квартира еще находится в собственности города, так как нашей она станет когда будет полностью выплачена стоимость (Т,Е. СОБСТВЕННИКАМИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ). Здесь мы не зарегистрированы. Зарегистрированы постоянно (прописаны) у моей мамы (Москва). Считается ли наша квартира вторым жильем? Ведь это не наша собственность, да и прописаться сюда мы не можем, пока не выкупили. А то переплата за содержание и ремонт идет по 700 руб. в месяц, как за второе жилье.
Вопрос: Должна ли я платить по графе содержание и ремонт КАК ЗА ВТОРОЕ ЖИЛЬЕ? И вообще что считается вторым жильем?
Лучший ответ
Ольга, а первое у Вас на каких правах. Задавайте свои вопросы корректно и ответы будут корректно давать вам. И есть ли оно у вас вообще первое?????????????????????????????????????