Непонятное решение суда - МТС банк подал на меня и я не могу расшифровать суммы
Узнала что МТС банк подал на меня в суд во решение суда но я не могу расшифровать его что это значит
Резолютивная часть решения суда.
ОД - 33132.52; %% - 1375.71; ГП - 617.62
Добрый день!
Резолютивная часть решения суда - это изложение решения в краткой форме.
Вы вправе подать заявление в суд на изготовление решения в полном объеме, а также вправе обжаловать решение в течении 30 дней, со дня вынесения в полном объеме подав апелляционную жалобу в суд первой инстанции.
С вас взыскали ОД - основной долг, проценты и сумму госпошлины.
В резолютивной части суд подводит итоги дела и оглашается решение о полном (частичном) удовлетворении иска либо об отказе в иске.
Для расшифровки решения суда необходимо видеть документ.