Что делать, если закончился межповерочный интервал газового счетчика в условиях самоизоляции?
У меня закончился межповерочный интервал газового счетчика 1 марта 2020 года. Оплату стали начислять по нормативам. Сдать прибор учета на поверку не могу в связи со сложившейся ситуацией до окочания режима самоизоляции. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Счётчик можно не менять если он исправен. И в том случае если по результатам проверки счётчика он будет в исправном состоянии вы вправе требовать перерасчёта платы согласно его показаниям.