Перевели мошенникам неку сумму, как их вернуть.
Если вы отправили деньги по номеру телефона это мгновенный платеж, и его нельзя отозвать через банк.
Если вы отправили деньги по номеру карты или счета
Обратитесь в свой банк, объясните ситуацию и спросите, что можно сделать в этой ситуации. В каждом банке есть свои правила возврата ошибочных платежей, и менеджер расскажет вам о них.
Обычно банк переводит деньги в течение нескольких часов. Если вы свяжетесь с банком, пока он еще не успел провести платеж, операцию можно будет отменить.
Если через банк вернуть деньги не получится, то остаётся заявление в полицию и в последующем обращение в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения с получателя.