Владимир, 22.04.2020, 10:52

Как начать работать в производстве модульных домов во время пандемии?

Вопрос №17268444 из г. Владимир
опубликован 22.04.2020, 10:52
Наша компания занимается изготовлением на производстве модульных домов. Пандемия застала нас в момент оформления организации и приёме на работу сотрудников. Организация зарегистрирована в Москве, а производство во Владимирской области. Арендовано помещение 1500 м 2., закуплено оборудование, заключены договора. Рабочие "повисли" в воздухе! Как начать работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий Аркадьевич для правильной консультации нужно ваш ОКВЭД.

22.04.2020, 13:06
Оценка автора вопроса:
супер

93.29; 93.19; 90.02; 90.01; 74.30; 74.20; 73.11; 71.12.6;

71.12.5; 63.11; 47.59; 43.99.7; 43.99.4; 43.99.3; 43.99.1; 43.99;

43.91; 43.39; 43.34; 43.33; 43.32.2; 43.32; 43.29; 43.22; 43.21;

43.13; 43.12; 43.11; 42.99; 42.21; 41.20; 41.10; 31.09; 31.02;

31.01; 16.29.1 16.29; 16.24; 16.23; 16.23.1; 16.22; 16.21;

16.10; 16.10.9.

22.04.2020, 14:16

Виталий Александрович, вор Владимирской области разрешена работа обрабатывающим производствам, это ОКВЭД 16, у вас он отсутствует.

Возможно имеет смысл рассмотреть внесение изменений в ОКВЭД.

22.04.2020, 19:00