Условия оплаты задолженности в договоре при предоставлении отсрочки - как правильно сформулировать и как изменяется цена в зависимости от срока оплаты.
Как сформулировать в договоре условия оплаты задолженности за отгруженную продукцию, если отсрочка будет предоставлена на 1 месяц, то покупатель должен оплатить по одной цене, если оплата будет через 2 месяца, то цена будет уже другая.
Лучший ответ
Алексей, оплатите работу юриста, представьте все документы, какие есть или просто расскажите, что хотите и Вам все составят.
Бесплатно рассказывать, как обойтись без его платной работы, никто не будет
Алексей, составление документа услуга платная.