Продленный срок привлечения - на что влияет инициатива инспекторов, групп разбора ДТП, прокурора и судьи?

Срок привлечения по 12.27 ч 2 три месяца. Может он прирыватся по инициативе инспекторов? Группы разбора дтп? Решению прокурора или судьи. По моему делу прошло больше трех месяцев. Я никуда не являлся и ничего не подписывал.
Лучший ответ

Здравствуйте) Срок о котором Вы говорите прерываться не может, ни по инициативе судьи, ни тем более по инициативе инспектора. Отсчитывается он с момента совершения правонарушения. Из Вашего вопроса неясно, в каком суде рассматривался Ваш протокол-по месту совершения или по месту Вашего проживания. К сожалению из-за плохой работы почты дела об административном правонарушении рассматриваются в отсутствии граждан, а сами граждане об этом об этом узнают намного позже. Вам желательно самому уточнить в суде, было ли рассмотрено Ваше дело, и при необходимости обжаловать постановление по делу об административном правонарушении.

Отлично

Добрый день. Не может.

Выражаю признательность за помощь.