Что я могу предпринять в данной ситуации, если в группе урегулирования в страховой компании сказали, что надо начинать с ГАИ?
В мае месяце произошло ДТП: по всем данным виноват был водитель въехавший в меня при совершении разворота, но в группе разбора по определенным обстоятельствам сделали виновным меня и выписали штраф. Я опротестовал решение в прокуратуру и по протесту прокурора суд отменил данное постановление и решение у меня на руках. Каковы должны быть мои дальнейшие действия, если уже прошло более четырех месяцев? Прокурор на суде сказал, что срок пересмотра группой разбора пропущен, потому что он составляет два месяца.
Здравствуйте Виктор.
Считаю, что есть необходимость восстановить срок для рассмотрения административного дела. Свяжитесь с нами по тел. 999-750 и мы поможем вам это сделать.