Нам нужно фото на паспорт чтоб подать документы в МВД. Что нам делать если они не работают.
В условияx сложившегося чрезвычайного положения, вызванного пандемией, органы государственной власти также работают в ограниченном режиме. В настоящее время, большая часть деятельности для физическиx и юридическиx лиц присотановлена, а все просрочки, в т.ч. пропуск срока обмена документов и т.п. не считается. Т.е. вас не будет штрафовать или накладывать какие-то санкции за несвоевременное предоставление документов, т.к. данная ситуаии приравнивается к форс-мажору - ситуации независящей ни от одной из сторон. В связи с этим, наиболее целесообразно будет выждать некоторое время до отмены или смягчения чрезвычайного положения в стране.