Выплаты на первого ребёнка.
Какие выплаты за первого ребёнка будут, если оба радителя работают не официально?
Добрый день! В каком году родился Ваш ребенок?
Ребёнок родился 2020 году.
Добрый день! Вы можете получить выплату в размере 5000 рублей.
(УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 07.04.2020 N 249 О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ
В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, постановляю:
1. Произвести в апреле - июне 2020 г. ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей лицам, проживающим на территории Российской Федерации и имеющим (имевшим) право на меры государственной поддержки, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", при условии, что такое право возникло у них до 1 июля 2020 г.
2. Установить, что:
а) ежемесячные выплаты осуществляются на каждого ребенка в возрасте до трех лет, имеющего гражданство Российской Федерации).