Воронеж, 22.04.2020, 13:24

Выплаты на первого ребёнка.

Вопрос №17269370 из г. Воронеж
опубликован 22.04.2020, 13:24
Какие выплаты за первого ребёнка будут, если оба радителя работают не официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В каком году родился Ваш ребенок?

22.04.2020, 13:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ребёнок родился 2020 году.

22.04.2020, 13:27

Добрый день! Вы можете получить выплату в размере 5000 рублей.

(УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 07.04.2020 N 249 О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, постановляю:

1. Произвести в апреле - июне 2020 г. ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей лицам, проживающим на территории Российской Федерации и имеющим (имевшим) право на меры государственной поддержки, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", при условии, что такое право возникло у них до 1 июля 2020 г.

2. Установить, что:

а) ежемесячные выплаты осуществляются на каждого ребенка в возрасте до трех лет, имеющего гражданство Российской Федерации).

22.04.2020, 13:49