Озерск, 22.04.2020, 13:35

Можно ли взять в ипотеку комнату для матери после рождения третьего ребенка и погасить ее субсидией?

Вопрос №17269452 из г. Челябинск
опубликован 22.04.2020, 13:35
Родился 3 ребенок могу ли я взять в ипотеку комнату для отселения матери и погасить субсидией, которая дается при рождении третьего ребенка. Мама прописана у меня. Это же считается улучшением жилищных условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Вы можете потратить деньги на жилье для своей семьи, в состав которой входите вы, ваш муж и дети, поэтому комнату купить вы сможете, но оформить ее можно только на членов вашей семьи, а не на маму.

22.04.2020, 14:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Оформить комнату или ипотеку?

22.04.2020, 14:58

И комнату, и ипотеку.

22.04.2020, 18:45