Как получить компенсацию за повреждение автомобиля, вызывать ли участкового?
Я стояла на парковке, рядом в стоящий авто садится водитель у него из рук ветром вырвал дверь она поцарапала крыло моей машины. В страховой мне сказали, что не подходит по ОСАГО надо обратится в суд. Надо ли мне вызвать участкового для зафиксировано в дтп.
Лучший ответ
Да, в этом случае нужно обращаться к участковому уполномоченному.