Как выжить на зарплату в 10 тыс. рублей в условиях удержания 50% по исполнительному листу?
Вопрос у меня следующего содержания, у меня имеется решение исполнительный лист по кредиту и удержание 50 процентов с зарплаты моя зарплата составляет 20000 и 10 после вычетов, у меня маленький ребенок я являюсь матерью одиночкой и алиментов не получаю остается 10 тыс что явно ниже прожиточного минимума на двоих человек. Какие есть варианты и что можно сделать и желательно с минимальными потерями по времени, так как надо как-то жить. Снимать половину начали буквально недавно. Заранее спасибо за консультацию. И на сколько процентов можно снизить выплаты по исполнительному листу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о снижении размера процентов удерожания в суд.
Наталья добрый вечер. Во первых вы были на суде и тд. много вопросов адвоката. Перезвоните пожалуйста 89641277720. или напишите свой я перезвоню ваша проблема решается легко спецу. В 20.30