Я хотел спросить патент платить отмена сделала или нет на 3 месяца.
Здравствуйте!
Иностранцам, у которых патент НЕ заканчивается в период с 15.03 по 15.06 ндфл в виде фиксированного авансового платежа - во избежание негативных последствий, необходимо продолжать оплачивать своевременно.
Президент подписал Указ от 18.04.2020 № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Отмены авансового платежа в нем нет.
www.kremlin.ru ознакомьтесь с Указом.
Патент не надо платить, есть Указ Президента до 15 июня.