Я бы хотела спросить до какого числа каждого месяца надо платить за патент?
Стоимость патента с 2015 года
Размер НДФЛ с 2015 года будет исчисляться по-новому :
фиксированный авансовый платеж (равен 1200 рублям) умножается на коэффициент-дефлятор (это 1,307), а также на коэффициент, который является отображением регСрок действия патента может неоднократно продлеваться. При этом общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более 12 месяцев со дня выдачи патента.
Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.
Оионального рынка труда