Неполученные выплаты по декретным пособиям - вопросы и ответы.
Роды были 02.02.20, после чего работодатель сдал документы в фсс и я получила единовременную выплату 19.02.20 и пособие по беременности и родам 25.02.20. Далее работодатель сдал документы 06.04.20 на пособие по уходу за ребёнком. Сегодня 22.04.20, выплат никаких больше не поступало. В личном кабинете фсс 14.04.20 стоит статус «документ отправлен на оплату». Подскажите, почему за февраль заплатили пособие по беременности и родам. А за март тоже должны были перевести ещё пособие? Или нет? Больничный по родам до 17.04.20. Или за март уже ничего мне не должны?
Здравствуйте. Если больничный закончился 17.04, то пособие Вам назначат только с 18.04.