Нет выплат за больничный - Работодатель передал реестр, но данные не поступили в ФСС. Что делать?
Больничный был сдан 21 января 2021 г. До сих пор выплаты нет. Работодатель говорит, что реестр передан 11 марта, но в ФСС данные не поступали. В личном кабинете стоит статус "заполнен страхователем". Что делать?
Добрый день, времени уже прошло достаточно для оплаты вам листка нетрудоспособности. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру.
Здравствуйте, значит работодатель совершил какую то ошибку с отправкой реестра, они должны звонить в фсс и узнавать результат.
Здравствуйте.
Пора подавать на ФСС и работодателя в суд, и не затягивать.