Проблема с неуплатой алиментов - как действовать, если бывший муж игнорирует судебные решения?
В течении 6 лет бывший муж не выплачивает алименты на 2-х несовершеннолетних детей. Три раза подавала в суд. результатов никаких. Что делать?
Лучший ответ
Мама станет одинокой только в том случае, если отец оспорит отцовство и запись регистрации рождения будет изменена. А лишив отца прав, мать не станет одиночкой, и никакх льгот на сей счет не предусмотрено
спасибо большое! вы мне помогли.