Я,уже не знаю, что делать и к кому обращаться, а одной обеспечивать двоих несовершеннолетних детей очень тяжело.
В течении 2-х лет бывший муж не выплачивает алементы за двоих детей. Я,уже не знаю, что делать и к кому обращаться, а одной обеспечивать двоих несовершеннолетних детей очень тяжело. К судебным приставам уже не вижу смысла обращаться, т.к. я делала это очень часто и никаких изменений так и не произошло.
Людмила!
Должник работает или нет?
Если не работает и у него нет имущества, подлежащего взысканию, то добиться выплаты алиментов на содержание детей практически невозможно. Только будет расти задолженность по алиментам.
Советую, если должник злостно уклоняется от выплаты алиментов, написать в отдел дознания ССП, где возбуждено исполнительное производство о привлечении должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Может это как то повлияет на должника.
Желаю удачи!