Мой бухгалтер осужден за мошенничество на 3,5 млн рублей, но я до сих пор не получил возмещение - что делать?
Добрый вечер! Зайдите на сайт ФССП! Найдите по ФИО должника - дело, там будет отдел, ФИО пристава, вдруг оно окончено, тоже узнаете оттуда. Телефон не ответит, тем более сейчас, но написать заявление можно и направить, почта работает, могу помочь за небольшие деньги.
Здравствуйте.
Так Вы запросили документы исполнительного производства?
Наталья, необходимо сделать запрос судебному приставу-исполнителю о проведенных им мероприятиях по вашему исполнительному производству. На основании данного отчета обращаться с жалобами на действия пристава на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру. Иначе с ними никак... Буду благодарна за отзыв. Если имеются вопросы и необходима помощь, то можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта.