Как подать на раздел имущества без наличия документов и как будет проходить раздел квартиры в случае развода с наличием несовершеннолетнего ребенка
Супруг в первом браке купил квартиру и оформил ее пополам с бывшей женой, от первого брака у него несовершеннолетняя дочь, после развода все документы остались у бывшей жены. Подскажите пожалуйста как он ет подать на раздел имущества не имея на руках документов и каким образом будет проходить раздел т.е на сколько человек будет делиться квартира?
он может заказать дубликат документов на квартиру пусть обратится в регистрационную палату и бти а квартира будет делится между бывшими супругами на равные доли дети при разделе имущества родителей участия не принимают им положены алименты на содержание