Как рассчитать процент алиментов при наличии четырех детей? Можно ли самостоятельно отчислять ежемесячные платежи?
У меня трое детей, и еще один ребенок, тоже мой, но у другой женщины. На алименты не подает. Я признаю себя отцом и не отказываюсь. Не отказываюсь и от установления отцовства. Я признаю его без экспертизы. Сыну уже скоро 3 годика будет. Как рассчитать процент алиментов если у меня четверо детей? И могу ли я сам отчислять деньги ежемесячно? И какую?
Лучший ответ
по закону на одного ребёнка 25% заработка на двух 33% заработка на трёх и более 50 % заработка вы сами по своей воле можете отчислять деньги на содержание своего ребёнка если вы на всех четверых платите то на одного будет приходится 12.5% заработка