Неможет быть исключено, так как у них обнаружено совпадение аллелей по всем 15 информативным локусам.
SKAJITE POJALUSTA SETIM ANALIZM V SUDE PRIZNAYUT ATCOSTVA MAYEY DOCHKI Выводы и интерпретация результатов: Основываясь на результатах, полученных при анализе нижеуказанных 16 генетических систем (локусов), биологическое отцовство Армена Левановича... вотношении Виктории... неможет быть исключено, так как у них обнаружено совпадение аллелей по всем 15 информативным локусам. Величина Комбинированного Индекса Отцовства (CPI) 2504 является продуктом величин Индекса Отцовства (PI) по каждому проанализированному локусу и свидетельствует о том, что вероятность того, что Армен Леванович Назаряня вляется биологическим отцом Виктории Ярдумянв 2504 развыше, чем для любого случайно взятого мужчины той же самой этнической группы. Считая априорную вероятность отцовства равную 50%,вероятность отцовства в настоящем случае является 99.9601%. no orignala u menya netu,mne atpravili na el.pochte analiz dnk. ZARANIYE SPASIBO,
В чём Ваш вопрос?
Основания для удовлетворения иска об установлении отцовства имеются....