100% ptvirjdenie dnk esho ne znachet shto on budet priznat atcostva?i esli on ne xochet DAT analiz dnk gotta shto ya magu delta?
100% ptvirjdenie dnk esho ne znachet shto on budet priznat atcostva?i esli on ne xochet zdat analiz dnk togta shto ya magu delt?
100-процентного подтверждения отцовства в результате экспертизы ДНК не бывает. От 99% целых и энного количества десятых - вот каким будет заключение на предмет того, является ли ответчик отцом Вашего ребенка или не является таковым.
Если ответчик не будет являться на экспертизу, назначенную определением суда, либо не захочет представлять образцы для анализа, суд будет вправе считать факт его отцовства в отношении Вашего ребенка установленным без экспертизы. В этом случае правовые последствия для Вас не изменятся - отцовство будет установлено, алименты на содержание Вашего ребенка будут взысканы с ответчика, также с него будут взысканы Ваши расходы на проведение экспертизы и на адвоката (если пожелаете воспользоваться помощью такового). Так-то.
Кристина, если при Вашем обращении в суд. он не захочет сдавать тест на ДНК, суд признает его отцом.