Как зарегистрировать автомобиль при покупке в другой области и сохранить старые номера?

Я прописан в Волгоградской области. Купил автомобиль в Московской области. Могу я поставить на учёт по месту покупки и оставить прежние номера.? Или только по месту прописки регистрировать и получать номера?
Лучший ответ

Добрый день. Если будете ставить автомобиль на учет в Московской области, Вам присвоят номерные знаки того региона, где Вы зарегистрированы. Номера к сожалению оставить нельзя.

Спасибо. Вы мне очень помогли.

Зарегистрируют, а номера получать по месту прописки? А прежние номера? Как я доберусь до дома? Без номеров?

Здравствуйте! Вы можете поставить автомобиль на учети в Волгоградской области, для этого у вас есть 10 дней со дня покупки.