Как поставить автомобиль на учет в Московской области при временной регистрации и сохранить прежние номера?
Зарегистрирована временно в московской области, постоянная прописка в другом регионе, могу ли я по временной регистрации поставить автомобиль на учет в московской области, чтоб оставить номера прежнего владельца. Временная регистрация официальная, заканчивается в августе 2023 года. Ближайшие 2-3 месяца будет официальная постоянная прописка в московской области. Оставит ли Гибдд мне московские номера?
Не оставят
К сожалению, в ГИБДД вернули практику привязки владельца к региону.
Оставлять номера можно при условии, что прежде хозяин был с того же региона.
Добрый день. Поставить на учёт в Московской области имеете право, но номера будут выданы новые с регионом по постоянной регистрации.