LSN Messenger
Томск, 22.04.2020, 19:17

Продавец продал машину в аресте - как не попасться на уловки мошенников?

Вопрос №17271296 из г. Томск
опубликован 22.04.2020, 19:17
Купили сегодня машину на доме, там все проверено, а когда залезли на сайт гибдд что поставить на учет, нам показали, что машина в аресте у приставов, пытались позвонить продавцу, он не доступен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Арест можно снять, не проблема.

22.04.2020, 19:17

Как это можно сделать? Подскажите пожалуйста.

22.04.2020, 19:22

Это уже платная информация.

22.04.2020, 19:23

Снять ограничения можно самой, если вы готовы раскошелиться за продавца.

На сайте ФССП найти исполнительное производство, и там же произвести оплату. Когда денежные средства поступят на депозитный счет отдела судебных приставов, запрет будет снят.

Но такие действия можно производить, если авто не находится в залоге у банка!

И последнее, на сайт не "залезают", а заходят, или открывают - это так, для дальнейшего общения с кем-либо, чтобы не резало слух.

22.04.2020, 19:50