Клиент оскорбил по национальному признаку, ответила ему средним пальцем, собирается в суд.
Здравствуйте,
Ну и пусть собирается)))
Что за клиент? Конкретно?
Какими доказательствами он располагает?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А вы не собираетесь в суд?
Добрый вечер. Не беспокойтесь. Это не повод для судебного разбирательства. Если, то что вы указали, это и все что было..
Недвижимость, он в долгах, помогали продать кв.
Есть переписка в которой видно что кроме ничего не было.
Ничего не понятно. При чем здесь это, если ранее вы писали про взаимные оскорбления.
Тогда не беспокойтесь.
Он напишет заявление по факту оскорблений, Вы напишите аналогичное. В результате обоих привлекут к административной ответственности.
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Юлия, сложно понять, у кого какие имеются доказательства... и чего...