Меняю паспорт, 45 лет. В старом паспорте место рождения указанно ни как в свидетельстве о рождении. Как всё таки правильно?
Добрый вечер!
Место рождения в паспорте должно совпадать с местом рождения в свидетельстве.
Хочу обратить Ваше внимание, что если какие-либо правоустанавливающие документы ранее были оформлены в соответствии со старым паспортом, то в дальнейшем могут возникнуть проблемы и придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение.
Всего доброго!
Добрый вечер, место рождения должно быть указано как в Вашем свидетельстве о рождении. Надо обратить на данный факт внимание работников и дополнительно представить свидетельство о рождении.