Как получить отсрочку платежа по кредиту в случае уменьшения дохода на 100% из-за пандемии?
Где взять справку подтверждающую то что в связи с пандемией мой доход уменьшился на 100% ,для того что бы получить отсрочку платежа по кредиту. У меня ип которое сейчас не имеет права работать.
Лучший ответ
Тут многое можно выписку со счета, справку от имени ИП, справку из банка, из налоговой.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Прокосультируйесь в банке, у каждого свои требования.
То что нужно. Спасибо!