Генеральным директором угрожает увольнение администратор, живущий далеко от работы и сталкивающийся с проблемой транспорта.
Вечер добрый Генеральный директор хочет уволить администратора только за то что тот жив т далеко от работы и ему приходиться добираться до работы на метро Часы работы нашей организации с 08 00 до 23 00 В связи с карантином часы работы метрополитена на вход до 22 00 а до ближайшей станции метро 20 минут пешком Директор сказал что либо работаем до 23 00 либо увольнение Как его вразумить (информацию по работе транспорта предоставили)?
Спасибо.
Наталья.
Какой-то бред. Вы ему другое поясните, Вы явно перерабатываете. Разрешено работать не более 8 час. в день при 5-ти дневной рабочей неделе. Его ГИТ и прокуратура серьезно накажут, если узнают об этом.