Как вернуть деньги из архива Вестерн Юнион - история неудачного перевода из Туркменистана в Китай
25.12.2019 года был сделан перевод в размере 200 у.е из Туркменистана в Китай. Перевод не был получен так как в начале января дети уехали на каникулы и решили получить деньги по приезду через три недели. Но возникли всем известные обстоятельства с закрытием границ итд. В отделении банка, где был сделан перевод, в апреле месяце мне сказали что деньги в архиве и они не могут мне их вернуть в ТМ. , то есть отправитель не может их получить. Как вернуть деньги из архива вестерн Юнион.
Лучший ответ
Здравствуйте Гульнара.
Написать претензию вестерн Юнион. Получить ответ и подать иск в суд. Думаю только так.
Спасибо за помощь!