Могут ли кредиторы подавать на банкрота в суд, если дело уже находится на рассмотрении в арбитражном суде?

Имеют ли права кредиторы, в частности ФНС подавать на меня в суд, если дело уже рассматривается в арбитражном суде по поводу банкротства. В реструктизации еще не ввели! Дело находится в первой инстанции! Подают в мировой суд на взыскания долга.
Лучший ответ

Имеют право реабилитационная процедура в отношении Вас пока не введена, введут реструктуризацию или реализацию тогда уже нельзя.

Добрый вечер!

Кредиторы имеют право заявить свои требования лишь в действующей процедуре банкротства.

В случае возбуждения судебного производства, суд, установив что в отношении ответчика введена процедура банкротства, прекращает производство по делу. За этим должен проследить Ваш ФУ.