Торговля розничная одеждой и обувью в специализированных магазинах - дополнительные виды деятельности и возможность продажи товаров первой необходимости в соответствии с кодом 47.5
47.71 - Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах.
Сведения о дополнительных видах деятельности
47.5 - Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.72 - Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах.
Можно ли торговать товарами первой необходимости? Мне кажется кт коду 47.5 это относится..
Лучший ответ
Нет при проверке проверяющие смотрят основной код деятельности
Розничная продажа одежды к ним не относится.
Большое спасибо!